Ammissibile solo il regolamento di competenza d' ufficio, ad esclusione di quello ad istanza di parte? Il ruolo dell' art. 39, primo comma, d.p.r. n. 636

CONSOLO, CLAUDIO
1987

1987
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11577/2501938
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact